
Стол обеденный БОН квадратний 780
4 073 ₴
- В наличии
- Код: Неман
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой стол «БОН» гармонично впишется в зону отдыха или приема пищи , Стол «БОН» создаст в вашем доме теплую атмосферу, наполнит её приятными и положительными эмоциями, которые будут как никогда кстати за приемом пищи или за разговором с друзьями.

Размер стола :780*780*750 мм.
Материал изготовления стола : ДСП вищого сорту Swisspan.
Кольор столешні : Белый , Бетон , Дуб торро , Вугільний камінь
Матеріал ніжок - дерево бук
Колір ніжок : білий, венге , сірий , або в натуральному кольорі під лаком .
Для заказа в необходимой цветовой гамме звоните .
Материал изготовления устойчив к внешним воздействиям , имеет привлекательный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Белый эмаль |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 780 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 4 073 ₴











