Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола- компактность.

Розмір столу (Ш*Г*В): 880*880*750 мм.
Кольор стільниці : Білий, Бетон, Вугільний камінь , Дуб торро .
Матеріал корпусу та стільниці: ламіноване ДСП (16 мм). ДСП вищого сорту Swisspan.
Матеріал ніжок - деревина бука
Кольор ніжок - білі, венге , сірий або в натуральному кольорі під лаком .
Для замовлення в необхідній колірній гамі телефонуйте.
Матеріал виготовлення стійкий до зовнішніх впливів, має привабливий зовнішній вигляд.
Кромка: ПВХ 2 мм
Материал изготовления устойчив к внешним воздействиям , имеет привлекательный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Венге, Серый, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 880 мм |
| Ширина стола | 880 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴









