
Стол-трансформер скдладной книжка Spier
1 870 ₴
- В наличии
- Код: Kнап- кнап
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл-трансформер книжка Spier

Розкладний стіл-книжка трансформер Spier – це універсальна модель, яку можна використовувати як обідній, кухонний або робочий стіл. Вона відрізняється простою та надійною конструкцією. Просте складання та розбирання істотно мінімізує площу, яку займає даний стіл – у такому вигляді виріб можна компактно зберігати в кутку кімнати, на балконі, у коморі тощо.
Матеріал стільниці: ламіноване ДСП (16 мм).
Крайка стільниць: ПВХ 2 мм
Матеріал опор (ніг): метал
Розміри в розкладеному вигляді (ВхШхГ, мм): 750х900х570
Розміри в складеному вигляді (ВхШхГ, мм): 750х900х90
Кількість варіантів трансформації: 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома, Венге |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 735 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴











