Новинка

Тумба для ванной комнаты туалета Бриз
1 098 ₴
- В наличии
- Код: Гамма стиль
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для того, щоб все необхідне знаходилося в одному місці, були придумані тумбі для ванної кімнати.
Сучасні конструкції тумб передбачають наявність безлічі відділень, які потрібні для зберігання господарської дрібниці.
Цвет: Белый;
ДСП: 16 мм;
Держатель бумаги: съемный металлический (хром);
Кромка: пластик 0,5 мм;
Ручка: круглая (хром);
Дверь можно ставить на левую или правую сторону.
Мебель доставляется в собранном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 786 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Форма полки | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴




