
Пуф для ног Глайдер
от 5 340 ₴
- Под заказ
- Код: Диваноф
Отправка с 04 июня 2026+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуф Глайдер (фабрика Happy Lounge). Пуф на ніжках з натурального дерева з м'якою оббивкою сидіння.

Розмір : Висота 44 см , глибина 47 см , ширина 48 см
Він стане чудовим доповненням до крісла гойдалки . Конструкція пуфика це оригинальний механізм маятникого гойдання, шо дозволяє позволяет максимально розслабити ноги і све тіло .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5 340 ₴



