Крісло - гойдалка винайдені не просто для відпочинку , а ще для релаксації. Перша і головна їхня перевага – вони заспокоюють , зміцнюючи тим самим нервову систему людини .
Дастер – это кресло, напоминающее стандартную качалку, но отличается от нее повышенным комфортом. Воно може бути як стаціонарним,так і гойдалкою за рахунок полозьев .
Часто такое кресло приобретают кормящие мамы. Устройство помогает женщинам укачивать младенцев.
Поставьте любимое кресло в любимое место Вашей квартиры , и наслаждайтесь жизнью. Релаксируйте в одиночестве или в компании друзей . Невероятное количество расцветок подойдут и дополнят практически любой интерьер.
Цветовая палитра Широкий выбор обивочной ткани и цвета покраски.
. Каркас - шлифованная фанера покрита італійськими лакокрасочн. материалами. в 5 цветах ( Белый,слоновая кость + 5 %) ,светлый орех,темный орех,шоколад).
Глубина: 86 см. Высота - 100 см Ширина: 57 см.
Максимальная весовая нагрузка: 150 кг. Надежная конструкция ,эргономическая спинка ,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Белый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Высота с учетом спинки | 57 мм |
| Вес | 90 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | полипропилен, синтепон, термовойлок |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 10 940 ₴








