Гарнітур «Сканді» який має с своєму складі пенал – це не тільки естетичність, місткість і функціональність, а й якість, яким компанія радує своїх клієнтів довгі роки.

Розмір: Ширина*Глибина*Висота - 400*391*1500 мм
Колір: Дуб Тахо/Натуральний/Білий
Матеріал: Каркас та столешня: ДСП ламіноване Kronospan; Ніжки та ручки: масив ясена, покритий матовим поліуретановим лаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб ясный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 401 мм |
| Глубина этажерки | 391 мм |
| Высота этажерки | 1500 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Напольная |
| Количество открытых полок | 3 шт. |
| Форма пенала | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 400 |
| Глубина | 391 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 616 ₴





