Тумба ТВ Сканді відкрита одна із модулів гостинної Сканді .

Розмір: Ширина*Глибина*Висота - 1204*394*500 мм
Колір: Дуб Тахо/Натуральний/Білий
Матеріал: Каркас та столешня: ДСП ламіноване Kronospan; Ніжки та ручки: масив ясена, покритий матовим поліуретановим лаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб тахо + белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1204 мм |
| Глубина тумбы | 394 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴







