
Компьютерное подростковое кресло Марсель
2 190 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель офис
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерное кресло Марсель
Опытные и профессиональные технологи позаботились о том, чтобы после длительного времяпровождении возле ноутбука или компьютера, у человека не сводило поясницу и спину.
Характеристики:
Розмір: В: 840 мм; Г: 500 мм; Ш: 460 мм. Висота підйому механізму - 100 мм.
Колір:
Каркас: Хром+Чорний;
Сидіння: Екщ шкіра - Сірий. Чорний ,Білий . Вілюр .Сірий ,чорний .
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+шкірзамінник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 мм |
| Глубина кресла | 50 мм |
| Высота с учетом спинки | 84 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Вид изделия: | Офисные кресла |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.











