
Стол столешница HPL Бостон Т 1400
18 580 ₴
- В наличии
- Код: Джем
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Розкладний стіл Boston T
Каркас зроблений з МДФ, покритого міцною структурною плівкою в різних відтінках. Центральна вставка на опорі - глянцеве гартоване скло, пофарбоване в тон каркасу.
Стільниця закріплена на стійкій центральній опорі, тому ви зможете розмістити за таким столом більше стільців. Також буде дуже зручним використання такого столу з кухонним куточком - легко зайти і сісти за стіл.
Стільниця покрита пластиком HPL - це пластики високого тиску, стійка до температури, стирання, вологи та хімічного середовща , захищені від вицвітання . Має приємну матову структуру , легко миється .

Центральна опора столу може бути виготовлена в колірному рішенні: Бетон темний, Бетон світлий, Чорне дерево, Біле дерево, Ваніль,
Розміри : 1100(1450)*700*750 1200(1550)*800*750 1400(1800)*800

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДжемАрт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый, Ваниль |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Термостойкий пластик |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый, Черный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 18 580 ₴



