Крісло - гойдалка винайдені не просто для відпочинку , а ще для релаксації. Перша і головна їхня перевага – вони заспокоюють , зміцнюючи тим самим його нервову систему людини .

Тесла – это кресло, напоминающее стандартную качалку, но отличается от нее повышенным комфортом, а также особым маятниковым механизмом с ричагом "СТОП"
Крісло Тесла з механізмом гойдання на підшипниках з функцією фіксації, три положення нахилу спинки у положенні релаксу.
Конструктив із натуральної фанери.
Підлокітники з гнутого масиву ясена покриті паркетним масловоском з тонуванням.
Комбінована тканина із геометричною стібкою.
Часто такое кресло приобретают кормящие мамы. Устройство помогает женщинам укачивать младенцев.
Кресло-качалка полезна для тех, кто испытывает проблемы со сном – полчаса равномерного покачивания избавит от напряжения Ваш ум и тело, после чего Вы спокойно заснете.
К преимуществам можно отнести:
-
Благодаря маятниковой системе минимизируются повреждения напольного покрытия. Это является важным показателем для всех хозяек.
-
Механизм работает бесшумно, а значит, он не доставит дискомфорта никому из ваших домашних. Вы сможете спокойно отдыхать и наслаждаться тишиной.
Поставьте любимое кресло в любимое место Вашей квартиры , и наслаждайтесь жизнью. Релаксируйте в одиночестве или в компании друзей . Невероятное количество расцветок подойдут и дополнят практически любой интерьер.
Цветовая палитра Широкий выбор обивочной ткани и цвета покраски.
Каркас - деревянные ножки в 5 цветах ( Белый,слоновая кость + 400 грн ,светлый орех,темный орех,шоколад).
Габаритні розміри: 70*64*106 см.
Максимальная весовая нагрузка: 150 кг. Надежная конструкция ,эргономическая спинка ,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Коричневый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 17 610 ₴












