
Стол обеденный тумба Розмарин 700*700
5 200 ₴
- В наличии
- Код: Гамма Стиль
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не велика житлова площа не завжди дозволяє обставити інтер'єр функціонально та зручно. Безперечне перевага цієї функціональної моделі столу-компактність.

ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Материал: ДСП 16мм;
Цвет: Дуб Сонома ; Венге , Білий
Кромка: пластик 0,5 мм;
Размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 700*700*750 мм;
Размер в разложенном виде (Ш*Г*В): 700*1400*750 мм;
Меблі доставляють у розібраному вигляді. У комплекті фурнітура для складання та схема виробу. Отвори для збирання просвердлені.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Венге, Дуб Сонома, Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл, хромированная сталь, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гамма Стиль |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Опоры стола | ДСП |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴











