
Стол тумба обеденный Кардамон 700*700
5 424 ₴
- В наличии
- Код: Гамма Стиль
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола- компактность.

Стол раскладной Кардамон – это экономия Вашего пространства!
Обеденный стол "Кардамон" - это многофункциональный стол трансформер, который состоит из тумбы с 3-мя выдвижными ящиками на надёжных телескопических направляющих, из раскладной столешницы, которая увеличивает площадь стола в 2 раза и металлических опор, которые синхронно выдвигаются при разложении стола. Конструкция стола является очень удобной и многофункциональной, тумба позволяет хранить много кухонной утвари и мелочей.
Характеристики:
Материал: ДСП 16мм; ДСП вищого сорту Swisspan.
Цвет: Дуб Сонома;
Кромка: пластик 0,5 мм;
Размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 700*700*750 мм;
Размер в разложенном виде (Ш*Г*В): 700*1400*750 мм;
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Материал изготовления устойчив к внешним воздействиям , имеет привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Дуб Сонома, Белый, Черный |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | квадратная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
- Цена: 5 424 ₴











