
Стол Кухонный розкладной 600*700 Медиум
2 838 ₴
- В наличии
- Код: Гамма Стиль
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола- компактность.

Компактный раскладной обеденный стол "Медиум" прекрасно подойдёт для маленькой кухни или небольшой гостинной. Легко раскладывается благодаря надёжному механизму и ря небольшому весу легко перемещается .
Характеристики:
Материал: ДСП 16мм;
Цвет: Дуб Сонома; Білий ,Венге вищого сорту Swisspan.
Кромка: пластик 0,5 мм;
Размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 700*600*730 мм;
Размер в разложенном виде (Ш*Г*В): 700*1200*730 мм;
Столики могут комплектоваться табуретами в тій же кольоровій гаммі.
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Венге, Дуб Сонома, Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | хромированная сталь, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 2 838 ₴








