Пуф – достойное украшение и функциональный предмет современного интерьера. Это милый элемент в доме, который наполняет пространство особым уютом.

Пуфик с размером :600*400*470 мм , цвет : серый , орех темный , белый .
Ткань оббивки - Вилюр.
Материал основы : Массив Бука , наполнитель мягкой части - пенополиуретан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Серый, Коричневый, Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый, ясень натуральный, Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | False |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴





