
Стол на металлических ножках Орегон
7 360 ₴
- В наличии
- Код: Мелби
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Мебель, выполненная в стиле хай тек , не отличается сложностью и детализацией, Имеет минимум декора и максимально функциональна. Кухонные столы могут быть оснащены раздвижной или стационарной столешницей .
Стол Орегон :

Отличается особой прочностью и долговечностью.

Столешница- МДФ покрыта высококачественной пленкой ПВХ 20 мм. Термостойкая , влагостойкая , устойчивая к царапинам .


Металл и дерево(МДФ) придают столу ультрасовременный вид, а пленка под дерево сглаживает холодность и лаконичность металла. Ножки с каркасом стола металлические ,цельнолитые покрытые порошковой краской . 
Увеличивается столешница за счет вкладки 400 мм с раздвижными направляющими из металла производства Евросоюза . Механизм разкладки -бабочка , складывается во внутрь .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melbi |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Вишня, Дуб шоколадный, Белый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная, круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
- Цена: 7 360 ₴











