
Стіл обедній Бостон на металевих ножках
6 690 ₴
- В наличии
- Код: Мелби
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный дизайн, разнообразие цветовых решений, прочность и экономичность конструкции и модерновый современный вид. Отличтительные характеристики этого обеденного стола .

Стіл - має універсальний стильний дизайн і функціональність. Стільниця виконана з МДФ під мрамур або структуру деревени . Стійкі ніжки виготовлені з фарбованого металу. Надійна конструкція, якісні та практичні матеріали.
- універсальний дизайн і функціональність
- стільниця МДФ 19 мм під високоякісною плівкою ПВХ
- габарити столу в 760 ; Д -1200 ; Ш 750 см .
- стійкі ніжки виготовлені з фарбованого металу
- надійна конструкція, якісні та практичні матеріали
Столешница стойкая к перепаду температурта подряпин .
Столешня може бути в кольрах : світло -сірий , темно-сірий , ясінь , вишня М , дуб тк.білий
Базові кольори опор : білий, чорний, бежевий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melbi |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Белый, Серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый, Орех, Базальт, Темный орех, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴









