
Кухонный стол не розкладной стекло Martin
7 230 ₴
- В наличии
- Код: Джем
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонний стіл Martin — вдосконалює стиль сучасного інтер'єру кухні або вітальні та додає затишку.

Cтільниця виконана із матового фарбованого МДФ та гартованого скла. Таке скло стійке до перепаду температур, а також міцніше за звичайне в 5-6 разів.
Каркас столика виготовлений із металу та покритий порошковою фарбою, у 4 відтінках. Білий, чорний,бежевий, сірий .
Стіл виготовляється у трьох розмірах. 900*600 ; 1000*600 ; 1100*700*750 .
Зображення наноситься прямо на скло, за допомогою УФ-друку, що виключає відшаровування малюнка як це часто відбувається при методі поклейки плівок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДжемАрт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Зеленый, Лаванда, Каштан, Венге, Кремовый, Ваниль, Бежевый, Белый, Голубой, Красный, Бирюзовый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | стекло с рисунком |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴










