
Стол овальный деревянный Анжелика
8 220 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Авангард
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дерев'яний стіл Ажеліка створить у вашому будинку непередавану атмосферу комфорту та тепла. Це та модель, яка прикрасить ваше житло і буде функціонально необхідна у колі сім'ї або друзів .

Матеріал : масив сосни шпонований .
Размір: 1000(+300)*680
Колір - Білий , Горіх .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый эмаль |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 220 ₴






