Не велика площа наших кухонь не завжди дозволяє обставити її з розмахом: функціонально і зручно. Адже потрібно виділити ще робоче місце. Безперечне перевага цієї функціональної моделі столу є компактність.

Мираж - раздвижной стол для кухни с элегантными точеными ножками. Стол- ножки дерево. Столешница изготовлена из плиты МДФ крашенный .
Стол Мираж обладают легкой конструкцией, устойчив .
Цветовая гамма : белый
Размеры 980 (+320) * 680*760
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 980 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: 5 867 ₴




