Зачем нужны прикроватные тумбочки? . Но данные предметы мебели, как выяснилось, являются не пустой тратой денег, а необходимыми элементами, выполняющими рад определенных функций. Эти небольшие шкафчики в первую очередь обеспечивают комфорт, выполняя функции: хранения, столика, подставки под светильник.

Габарити виробу:
ширина - 400 мм
глибина - 350 мм
висота - 400 мм
Матеріали виробу:
Матеріал - ДСП 16 мм
Крайка: 0,5/2 мм
Направляючі - телескопічні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴








