
Кресло компьютерное Спайдер Ю Хром
4 116 ₴
- В наличии
- Код: Richman
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крісло Спайдер Ю• Richman – якісне та практичне офісне крісло в сучасному дизайні. Вдале поєднання інноваційних матеріалів, сучасних механізмів і ергономічної форми зумовили успіх цього крісла.
Хром + спинка сітка чорна, синя, серая , зеленая

Механізм: посилений М1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 116 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.








