
Стол обеденный на металлическом каркасе ДИО 1600
8 500 ₴
- В наличии
- Код: Тенеро
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Обеденный стол – это место, где собирается вся семья, чтобы спокойно предаться трапезе, пообщаться, поговорить. И очень важно, чтобы такой стол был не только удобным, но и красивым, чтобы он радовал глаз.

Для стиля хай-тек характерны прямые, резкие и четкие линии или же неестественно изогнутые кривые.

Стол хай-тек – это выбор людей активных, стремительных, молодых душой, прекрасно вписавшихся в особенности данного интерьера.
Мебель, выполненная в этом стиле, не отличается сложностью и детализацией, имеет минимум декора и максимально функциональна. Кухонные столы могут быть оснащены столешницей в нестандартном цвете, а стулья – это уже полет Вашей фантазии.
Рекомендуем приобрести наш стол ДИО - соединение изысканного дизайна и современных производственных возможностей .

За таким столом очень удобно сидеть. Корпус выполнен из металлического профиля, окрашенного методом порошкового окрашевания разного цветового решения.

.Столешница -ДСП в цветовой гамме :

Столешница стойкая к перепаду температур.
Размер стола может быть 1200 *750*750 и 1600*800*750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб белфорд, Дуб феррара |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Хром, Золотой, Алюминий, Белый, Черный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл покрытый порошковой краской |
- Цена: 8 500 ₴


