Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола- компактность.
Стол-книжка - это экономия Вашего пространства!
Конструкция стола позволяет его трансформировать в кухонный стол при раскладывании одной половины стола и в обеденный при полном раскладывании.
Кромка: пластик 0,5-2 мм;
Размер в сложенном виде: (Ш*Г*В): 80*700*750 мм;
Размер в разложенном виде: (Ш*Г*В): 1400*800*750 мм.
Материал изготовления стола : ДСП 16 мм вищого сорту Swisspan.
Доступные цвета : Орех темный , Венге , Дуб клондайк , Венге аруша, Індастріал
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Материал изготовления устойчив к внешним воздействиям , имеет привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Орех темный, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Фрегат |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Опоры стола | ДСП |
- Цена: 2 600 ₴




