
Банкетка мягкая Сиеста Белая
1 900 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Престиж
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем маленький изящный пуф-банкетку из массива бука с мягким и комфортной сидением .Благодаря устойчивой конструкции ,продуманной форме и качественным обивочным материалам – пуф станет лучшим решением для гостиной ,спальни,детской или прихожей .

Размер пуфика: В: 450 мм, Г: 330 мм, Ш: 490 мм.
Цвет: Каркасс: орех темный , белый
Материал: Каркасс: массив бук
Розмір: 450*330*490
Колір: Каркас: Білий; Сидіння: Сірий.
Матеріал: Каркас: Масив, Ясен; Тканина:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


