
Кухонний уголок комплект Канзас
12 320 ₴
- В наличии
- Код: Мікс Мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для багатьох кухня - це вже не тільки місце, де ви приймаєте їжу, а іноді і їдальня або вітальня в якій ви можете спокійно посидіти з сім'єю або знайомими.

Розмір: Куток: 1500*1150; Стіл: 1060(+330)*600 мм, h-740 мм; табурет: 300*300, h-420 мм.
Колір: Горіх та Білий.
Матеріал: Каркас: Ясен; Тканина: Мічіган Грей + Антарес Сільвер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Комплектация | Со столом и табуретками |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница стола | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1150 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1060 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1060 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 330 мм |
| Глубина табурета | 330 мм |
| Высота табурета | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 320 ₴











