
Стол обеденный овальный раздвижной Брайтон
9 516 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель Ультра
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол – это место, где собирается вся семья, чтобы спокойно предаться трапезе, пообщаться, поговорить. И очень важно, чтобы такой стол был не только удобным, но и красивым.
Стол обеденный "Брайтон" - это простота и лаконичность форм и полная функциональность. Стол снабжен механизмом трансформации, удлиняющий его на 34 см. Столешница выполнена из шпонированного МДФ. Цвет - орех темный, белый,бежевый .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1290 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: 9 516 ₴










