Крісло українського виробництва ідеально підходить для кухні, вітальні, дитячої або офісу.
Доступне у декількох колірних відтінках тканини та ніжок.
Для сидіння і спинки використана гнутоклеєна фанера, для наповнення стільця — пінополіуретан.
Ніжки виготовлені із конусного металевого профілю .
Поверхня металевих — покрита екологічно-чистою та довговічною порошковою фарбою, а дерев'яні — вкриті маслом.
Оббивка крісла Luna — із зносостійкої велюрової тканини, доповнена стильною строкою та декоративним кантом.
Обивка: Обивка стула выполнена из мебельной ткани с мягкой, ворстистой структурой. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 20 тыс циклов истирания по Мартиндейлу), поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей. Ткань на 80% состоит из синтетических волокон (акрил, полиэстер), 20% - натуральные волокна (хлопок и лён).
Каркас: Внутри стула - цельный металлический каркас, надёжный и крепкий. Рекомендуемая максимальная нагрузка - 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Серый, Бежевый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | ДжемАрт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Каркас кресла | гнутая фанера, фанера, металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 840 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 3 870 ₴











