
Комплект обеденный Сниданок стол + 4 табур.
5 244 ₴
- В наличии
- Код: Гамма Стиль
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола- компактность.

Такой комплект прекрасно подойдёт и для маленькой кухни .
Конструкция стола позволяет его трансформировать в кухонный стол при раскладывании одной половины стола и в обеденный при полном раскладывании.
Комплект состоит из стола и 4 табурета.
Кромка: пластик 0,5 мм
Размер табурета (Ш*Г*В): 320*320*450 мм;
Размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 600*900*750 мм;
Размер в разложенном виде (Ш*Г*В): 1200*600*750 мм.
Материал изготовления стола : ДСП вищого сорту Swisspan.
Цвет: Белый; Венге , Дуб Сонома .
Возможно изготовление из другого цвета и других размеров, разработка индивидуального проекта.
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Материал изготовления устойчив к внешним воздействиям , имеет привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Табурет | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге, Дуб Сонома, Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Ножки табурета | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
- Цена: 5 244 ₴










