
Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола- компактность.

Стол-книжка - это экономия Вашего пространства!
Такой комплект прекрасно подойдёт и для маленькой кухни и для компактной гостиной.
Конструкция стола позволяет его трансформировать в кухонный стол при раскладывании одной половины стола и в обеденный при полном раскладывании.
Комплект состоит из стола и 4 табурета.
Кромка: пластик 0,5-2 мм;
Размер табурета (Ш*Г*В): 320*320*450 мм;
Размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 410*900*75 мм;
Размер в разложенном виде (Ш*Г*В): 1775*900*750 мм.
Материал изготовления стола : ДСП вищого сорту Swisspan.
Цвет: Белый; Венге , Дуб Сонома .
Кромка: пластик 0,5 – 2 мм;
Направляющие: телескопические;
Возможно изготовление из другого цвета и других размеров, разработка индивидуального проекта.
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Материал изготовления устойчив к внешним воздействиям , имеет привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Табурет | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге, Дуб Сонома, Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 410 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 5 898 ₴










