
Стол тумба обеденный трансформер Зручний
4 380 ₴
- В наличии
- Код: Гамма Стиль
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Зручна тумба зі зберіганням — розкладається у повноцінний стіл!
Ідеально для малих квартир чи кухні. Міцна, надійна, стильна.

Відкриті полиці, зручно для зберігання.
Розкладна конструкція — стіл-книжка за секунду!
Материал: ДСП 16мм; Кромка: пластик 0,5-2 мм;
Размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 400*800*750 мм;
Размер в разложенном виде (Ш*Г*В): 1200*800*750 мм;
Материал изготовления стола : ДСП вищого сорту Swisspan.
Цвет: Белый; Венге , Дуб Сонома .
Кромка: пластик 0,5 – 2 мм;
Направляющие: телескопические;
Возможно изготовление из другого цвета и других размеров, разработка индивидуального проекта.
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Материал изготовления устойчив к внешним воздействиям , имеет привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге, Дуб Сонома, Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Опоры стола | ДСП |
- Цена: 4 380 ₴











