Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола- компактность.

Материал изготовления стола и табурета : ДСП вищого сорту Swisspan.
Столики могут комплектоваться табуретами в тій же кольоровій гаммі.
Цвет: Белый; Венге , Дуб Сонома .
ДСП: 16 мм;
Кромка: пластик 0,5 – 2 мм;
Направляющие: телескопические;
Размер стола: 900*600*750 мм;
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Материал изготовления устойчив к внешним воздействиям , имеет привлекательный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Венге, Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Опоры стола | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴






