Чого ми очікуємо від стільця?
📎 Щоб зовні гарний та пасував до інтер'єру. Щоб легко збирався, був міцний та не хитався. Щоб догляду не вимагав, окрім пройтися раз-у-раз ганчіркою від пилу. Щоб на ньому зручно сиділося, солоденько говорилося...
Або, наприклад, одяг складати… О! То взагалі незамінна річ.
Хто ж не знає, що краща шафа - то стілець?)) 😊
Наші стільці відповідають всім вимогам! Ясеневі крісла від RoomerIN
Кращих - годі й шукати)

Стул Соло - выполнено с массива ясеня. Стул имеет классическую форму, гармонично сочетается с различными вариантами столов. Подойдет для классического и современного интерьера.
Элегантный изящный стул из массива с мягким и комфортной сидением и спинкой .Благодаря устойчивой конструкции ,продуманной форме спинки и качественным обивочным материалам – стул станет лучшим решением для гостиной или кухни .Удобная спинка позволяет вам расслабиться ,а мягкое сидение обеспечит вам дополнительный комфорт.
Не дешеві, але вони того варті!
КОЛІР - горіх ,темний горіх ,слонова кістка .
Размеры:
ширина — 430 мм длина — 470 мм высота — 940 мм| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | мягкая сидушка |
| Обивочный материал | жаккард |
- Цена: 3 180 ₴












