
Стол стеклянный роздвижной Slide
17 450 ₴
- В наличии
- Код: Джем
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стільниця і центральна вставка виготовлені з матового фарбованого МДФ та гартованого скла. В розкладеному вигляді ваш стіл матиме чудовий вигляд, адже відтепер зображення на вставці доповнює основний малюнок стільниці.

Корпус стола - МДФ покритий структурною плівкою , бокові накладки з гартованого скла в тон стола.
Надійний cинхронний механізм трансформації закріплений на металевому каркасі.
Стіл доступний у чотирьох трендових кольорах каркасу :бетон світлий , бетон чорний , біле дерево , ваніль .
Виготовляється у двох розмірах : 1100(1500)*700*750 та 1200(1600)*800
Зображення наноситься прямо на скло, за допомогою УФ-друку, що виключає відшаровування малюнка як це часто відбувається при методі поклейки плівок з друком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДжемАрт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Слоновая кость, Серый, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный, стекло |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, прямоугольная с закруглениями |
Информация для заказа
- Цена: 17 450 ₴











