Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола- компактность.

Обеденный стол «ЮК» - красивый, функциональный и практичный стол-трансформер. легко раскладывается, увеличивая длину стола вдвое. Обширная гамма декоров представлена в древесных оттенках на Ваш выбор...
Материал изготовления стола : ДСП вищого сорту Swisspan.
Колір столешні :- дуб торро , дуб сонома , бетон , білий , антрацит
КОЛІР ніжок : венге , білі ,сірі .
Материал изготовления устойчив к внешним воздействиям , имеет привлекательный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Крафт Белый, Антрацит, Бетон |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 880 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1160 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 832 ₴












