
Вешалка напольная двойная Сплит
3 000 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделать дом красивее и уютнее можно с помощью разнообразных дизайнерских мелочей.
Напольная двойная вешалка из деревянной конструкции смотриться изящно и благородно.

Вешалка имеет достаточно существенные преимущества , в первую очередь она компактна,ее габариты позволяют удобно разместить ,что делает ее особенно привлекательной для прихожей,спальни,ванной комнаты.
Вешалка изготовлена из древесины ольхи.С широкой цветовой палитрой.
Розмір: В: 1430 мм Г: 490 мм Ш: 1070 мм
Колір: Білий, Горіх
Матеріал: Масив вільхи
Вешалка устойчива и вместительна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




