
Вешалка напольная двойная СІГМА
1 500 ₴
- В наличии
- Код: Мікс Меблі
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вішалка має досить істотні переваги, в першу чергу вона компактна, її габарити дозволяють зручно розмістити, що робить її особливо привабливою для передпокою, спальні, ванної кімнати.

Розмір: В: 1020 мм, Г: 350 мм, Ш: 450 мм
Колір: Білий, Вільха, Горіх, Венге
Матеріал: Масив вільхи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Ольха |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







