Для многих кухня – это уже не только место где вы принимаете пищу, а иногда и столовая или гостиная в которой вы можете спокойно посидеть с семьей или знакомыми, при этом болтая о чём-то. Если вам подходит такое применение кухни, тогда вам просто необходимо обустроить в ней кухонный уголок.

Кухонные уголки отлично подходят кухням с небольшими габаритами. Они очень функциональны, практичны и удобны в использовании. Благодаря отсутствию больших подлокотников, подушек и спинок кухонный уголок поместиться даже в комнате на 7 кв.м. Угловые лавки могут быть "7"или "Г".
Розмір: Куток: 1100*1550; Висота до спинки: 910; Стіл: 1000*600.
Колір: Горіх
Матеріал: Каркас: масив бука; Тканина: Шотландія 1а, Mebtex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый, правый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1550 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴





