В каталогах мебели стандартный деревянный кухонный табурет пользуется не меньшим спросом, чем предметы интерьера внушительного размера. Табурет для кухни отлично дополняет общий гарнитур, значительно экономя пространство за счет упрощенной конструкции (отсутствие спинки), ведь, по сути, этот предмет мебели изначально создавался, как альтернатива обычному стулу. Классический табурет деревянный имеет четыре (реже - три) опоры с поперечной перегородкой .

Розмір: В: 450 мм, Г: 300 мм, Ш: 300 мм
Колір: Темний горіх.
Матеріал: Каркас: масив вільхи; Сидіння: ДСП+поролон в тканині рогожка Olimpic 02, Disvita.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | рогожка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴



