В каталогах мебели стандартный деревянный кухонный табурет пользуется не меньшим спросом, чем предметы интерьера внушительного размера. Табурет для кухни отлично дополняет общий гарнитур, значительно экономя пространство за счет упрощенной конструкции (отсутствие спинки), ведь, по сути, этот предмет мебели изначально создавался, как альтернатива обычному стулу. Классический табурет деревянный имеет четыре (реже - три) опоры с поперечной перегородкой .
Розмір: 300*300*450
Колір: Темний горіх , натуральный .
Матеріал: Масив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Бук натуральный |
| Материал каркаса | бук |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴




