В каталогах мебели стандартный деревянный кухонный табурет пользуется не меньшим спросом, чем предметы интерьера внушительного размера. Табурет для кухни отлично дополняет общий гарнитур, значительно экономя пространство за счет упрощенной конструкции (отсутствие спинки), ведь, по сути, этот предмет мебели изначально создавался, как альтернатива обычному стулу. Классический табурет деревянный имеет четыре (реже - три) опоры с поперечной перегородкой .

Розмір: 340*340*440
Колір: Темний горіх
Матеріал: Масив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Материал каркаса | бук |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



