Предлагаем изящный пуф-банкетку из массива бука с мягким и комфортной сидением .Благодаря устойчивой конструкции ,продуманной форме и качественным обивочным материалам – пуф станет лучшим решением для гостиной ,спальни,детской или прихожей .

Розмір: 540*540
Колір: Махонь
Матеріал: Масив, Бук
Варіанти розмірів:
1) 540*540*475 (велика)
2) 500*420*475 (мала)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные | |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



