
Стул деревянный Марио белый
3 564 ₴
- В наличии
- Код: микс мебель палермо
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев. Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных. Достаточно большое количество людей желают подобрать и максимально выгодно этот предмет интеръера.
Стул с мягкой изогнутой спинкой . Такая конструкция спинки стула обеспечивает правильную поддержку спины, свободно пропускает воздух, позволяя телу дышать. Надежное крепление с надежной фурнитурой позволит эксплуатировать стул длительный срок .
Розмір: В: 950 мм; Г: 400 мм; Ш: 440 мм.
Колір: Білий
Материал : Массив ясеня .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Орех темный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Экокожа, Винилискожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 564 ₴









