
Стол деревянный овальный System
7 838 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель палермо
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол – это место, где собирается вся семья, чтобы спокойно предаться трапезе, пообщаться, поговорить. И очень важно, чтобы такой стол был не только удобным, но и красивым.

Розмір: 110(+40)*70
Колір: Темний горіх; Венге-шоколад
Матеріал: Масив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: 7 838 ₴









