
Стол деревянный Буковель
13 200 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Авангард
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дерев'яний стіл Буковель від компанії МІКС Меблі виготовлений з масиву бука, стільниця - це МДФ + шпон. Меблі з масиву бука - ідеальний вибір для людей, які цінують своє здоров'я та комфорт. Меблі з бука міцні, красиві, недорогі і стануть справжньою прикрасою вашого житла.

Розмір: 1600(+400)*900
Колір: Горіх , Білий
Матеріал: Масив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех лесной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴










