
Стол обеденный большой Вавилон
9 847 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Авангард
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая семья – это не только большое счастье, но и большие хлопоты. Если Вы счастливый обладатель большой семьи или любите собирать у себя большие компании, то Вам просто необходим деревянный стол Вавилон .

Розмір: 150(+40)*90
Колір: Білий, ваніль , горіх , темний горіх , горіх італійський .
Матеріал: Каркас: масив сосни; столешня: Шпонований дубом МДФ.
Покриття лаком надає МДФ додаткову стійкість до механічних пошкоджень (царапин, сколів) та вологи. Декоративні елементи – точені ніжки та основа столу Вавілон від компанії МІКС Мебли роблять його зовнішній вигляд неповторним і яскравим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Орех темный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 9 847 ₴








