
Стол обеденный большой размер Квартет
13 247 ₴
- В наличии
- Код: Мікс Меблі Ультра
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велика сім'я – це не тільки велике щастя, а й великий клопіт. Потрібно зуміти всіх нагодувати та зібрати разом, за одним столом. Якщо Ви щасливий володар великої родини або любите збирати великі компанії, то Вам просто необхідний дерев'яний стіл Квартет.

Розмір: 1800(+500)*900
Колір: темний горіх, білий
Матеріал: Каркас: масив клена; стілниця: МДФ зі штучним шпоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Темный орех, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 247 ₴






