Стол не отличается сложностью и детализацией, имеет раздвижную столешницу и максимально функционален.
Такой стол отличается особой прочностью и долговечностью.Покрытие столешницы устойчиво к высокой температуре, царапинам и влажности.
Розмір: 1130(+500)*695; H - 755.
Колір: Білий/Сірий та Серый/Серый
Матеріал: Каркас: Масив клена; Столешня: ЛДСП SAVIOLA Portland A12 Текстоун антрацит
Розмір: 1130(+500)*695; H - 755.
Колір: Сірий/Сірий
Матеріал: Каркас: Масив клена;
Столешня: ЛДСП SAVIOLA Portland A12 Текстоун антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 695 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴












