Практичне ліжко "Ольга" виготовлене з масиву дерева, буде справжньою знахідкою для сучасної людини, яка однаково цінує функціональність і зовнішній вигляд меблів!
В основі ліжка ламелі, така конструкція оптимально підходить для розкриття властивостей ортопедичного матраца. Модель простора, надійна, зручна, її лаконічний дизайн спеціально розроблений для меблювання сучасних квартир.

Розмір: Доступні розміри під матрац: 900*2000, 1200*2000, 1400*2000, 1600*2000; Узголів'я - 750мм
Колір: Білий
Матеріал: 1. Масив бука+буковий щит. 2. Вільха масив+щит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Ольха |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье кровати | массив ольхи |
| Изножье кровати | массив ольхи |
| Кровать Ольга | 1200*2000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 440 ₴



