
Витрина под аппаратуру ТВУ - 1
4 200 ₴
- В наличии
- Код: Флеш ТВУ -1 микс мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наше время, наверное, трудно встретить жилое помещение, где бы не было телевизора. Голубой экран стал уже неотъемлемой частью нашей жизни и поэтому, среди всего разнообразия мебели, большим спросом пользуется и такой предмет гарнитура, как тумба под телевизор .
Кроме всего прочего, они могут служить «пристанищем» не только для телевизора, но и декоративных элементов и других предметов интерьера.
Розмір: Г: 300 мм, В: 420 мм, Довжина: 2 сегмента по 1100 мм.
Колір: Венге темний.
Матеріал: ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 300 мм |
| Высота стойки | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




